Акция: Бесплатная диагностика ноутбуков для посетителей флагманского салона

В период с 28 октября по 30 ноября все посетители нового флагманского салона «Чудо техники» могут воспользоваться приятным бонусом и заказать ремонт ноутбука сэкономив на диагностике. Городская платформа «Чудо техники» объединяет легальные сервисные центры по ремонту цифровых устройств.

Чтобы воспользоваться специальным предложением необходимо оформить заявку во флагмане, и квалифицированные мастера проведут диагностику устройства совершенно бесплатно!

Салон работает ежедневно с 10:00 до 20:00 и расположен по адресу: Яковоапостольский переулок, д.12, стр.1, рядом с метро «Курская». Предложение ограничено.

Узнать подробности акции можно здесь.

27 Октября 2017
Акция: Бесплатная диагностика ноутбуков для посетителей флагманского салона

Узнать подробности акции можно здесь.