Чем чаще всего «болеют» гаджеты москвичей?

Высокие технологии плотно вошли в нашу повседневную жизнь. Ежегодно выходят десятки новинок различных производителей. А более старые модели, к сожалению, начинают сбоить и ломаться.

В пресс-службе городского агрегатора «Чудо техники» порталу Москва 24 рассказали, какие гаджеты приносили в ремонт москвичи в прошлом году и с какими неисправностями сталкивались мастера.

В 2017-м чаще всего в ремонт приносили смартфоны: на них приходится 39% всех обращений. Еще 36% – это ноутбуки. Чуть реже жители города просили починить планшеты – 17% обращений. Жалобы на стационарный компьютер составили 5%, и в 2% случаев мастерам приносили моноблоки.

19 Января 2018
Чем чаще всего «болеют» гаджеты москвичей?