Флагманский салон платформы «Чудо техники» откроется у метро «Курская»

28 октября возле станции метро «Курская» откроется флагманский салон городской платформы «Чудо техники». Сервисный центр располагается по адресу Яковоапостольский переулок, д.12, стр.1 и будет работать ежедневно с 10:00 до 20:00.

Профессиональное отечественное оборудование и высокий класс сервисных инженеров позволяет ремонтировать и быстро, в течение часа, диагностировать широкий перечень устройств и брендов. На месте смогут починить смартфоны, планшеты и ноутбуки. Помимо стандартных услуг пунктов приёма-выдачи доступен экспресс-ремонт iPhone и iPad за час. Время приёмки устройств составит не более 5 минут. В скором времени посетители флагмана смогут получить ключ электронно-цифровой подписи от АО «Электронная Москва».
27 Октября 2017
Флагманский салон платформы «Чудо техники» откроется у метро «Курская»
28 октября возле станции метро «Курская» откроется флагманский салон городской платформы «Чудо техники». Сервисный центр располагается по адресу Яковоапостольский переулок, д.12, стр.1 и будет работать ежедневно с 10:00 до 20:00.