Городской агрегатор «Чудо техники» увеличит количество сервисных центров

В столице создали единую городскую платформу по ремонту цифровых устройств «Чудо техники». Она объединяет проверенные сервисные центры и обеспечивает высококвалифицированную помощь по ремонту компьютеров, смартфонов и планшетов.

6 Марта 2018
Городской агрегатор «Чудо техники» увеличит количество сервисных центров

Разработал ее департамент информационных технологий. В ведомстве объяснили, что к ним поступает большое количество жалоб от горожан, которые подверглись обману со стороны недобросовестных сервисных центров по ремонту цифровых устройств, использующих в своих рекламных объявлениях символику правительства Москвы. Для защиты интересов жителей и создали этот проект.

Гражданам могут оказать услугу удаленной помощи, когда специалисты консультируют по телефону или подключаются непосредственно к компьютеру пользователя для устранения заявленных проблем. Такой тип услуги позволяет сократить время и стоимость ремонта. Для льготных категорий граждан предусмотрен бесплатный базовый функционал, которым могут воспользоваться все держатели социальной карты москвича.

Подробнее: https://www.m24.ru/news/gorod/06032018/26797