Точка приемки техники теперь работает по выходным

Изменился график работы нашей точки приемки техники.
22 Ноября 2018
Точка приемки техники теперь работает по выходным

Мы рады сообщить вам об изменении графика работы нашей точки приемки техники, теперь она работает с 8.00 до 20.00 с понедельника по воскресенье. Жители города Москвы могут приехать и сдать технику в ремонт городского сервиса «Чудо техники» семь дней в неделю.

Точка приемки нашего партнера Курьер Сервис Экспресс находится по адресу: ул. Угрешская, д. 2, стр. 1. От станции «Угрешская» или метро «Дубровка» можно дойти за 8 минут.

Как добраться:

1. Вам нужно доехать до ст. м. «Дубровка» (Люблинско-Дмитровская линия, салатовая) или ст. м. «Кожуховская» (МЦК)
  2. Выход из метро в сторону Третьего транспортного кольца.
  3. Идите в направлении Южнопортовой улицы до пересечения с улицей Угрешская (до первого перекрестка).
  4. Перейдите на другую сторону дороги к бизнес-центру IQ PARK. Адрес: ул. Угрешская, д. 2, стр. 1
  5. Вам нужен главный вход. Сразу поверните направо и найдите офис «КСЭ» (Курьер Сервис Экспресс).
  6. Обратитесь к первому свободному оператору и сдайте технику.

Для передачи техники возьмите, пожалуйста, с собой паспорт. Оператор расскажет о работе «Чудо техники», создаст для Вас личный кабинет, оформит заявку и выдаст акт приема-передачи техники.
Платить ничего не нужно.

Ждем Вас каждый день. Также можно вызвать курьера +7 (495) 432-11-00