«Чудо техники» приглашает на «Умную фотосессию»

«Чудо техники» приглашает москвичей старшего поколения на «Умную фотосессию» 22 августа в 11:00. Это интерактивное мероприятие организовано Департаментом труда и социальной защиты населения города Москвы при поддержке городского цифрового сервиса «Чудо техники».
20 Августа 2019
«Чудо техники» приглашает на «Умную фотосессию»

Жители Москвы старше 50 лет смогут научиться азам фотомакияжа и обработки фотографии на современных гаджетах. Участники мероприятия будут объединены в группы и пройдут все этапы обучения профессиональной фотосессии. Так, сначала их ожидает мастер-класс с визажистами, которые детально расскажут о создании образа для фотографии: подскажут, как скрыть недостатки на фото при помощи макияжа и, наоборот, акцентировать внимание на достоинствах.

Далее с группой пообщается профессиональный фотограф, который приоткроет секреты хорошей фотосессии. Он поделится своими знаниями, рассказав о том, чем съемка на смартфон отличается от съемки на профессиональную фотокамеру, и как добиться в этом совершенства. Основной акцент будет сделан на портретной съемке – горожане узнают, как подобрать для себя «правильные» планы. Участникам предложат на время стать фотографами и самостоятельно сделать фото друг друга.

Интересным этапом обещает стать обучение фотообработке. Здесь представители «Чудо техники» расскажут о возможностях смартфонов и мобильных приложений, предназначенных для работы с фотографией. Слушатели мастер-класса узнают о том, как преобразить фото при помощи доступных фильтров, и затем попробуют сами обработать свои фотографии.

При желании, фотографии, получившиеся во время «Умной сессии», участники смогут опубликовать в социальных сетях с соответствующим хэштегом.

Приглашенные гости:

• Альберт Музафаров, фотограф журнала «Vogue»
  • Татьяна Ткачёва, визажист недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia, косметолог компании «MaryKay»
  • Елена Кисилёва, визажист
  • Юля Крайнова, визажист
  • Михаил Давыдов, руководитель отдела развития городского цифрового сервиса «Чудо техники»
  • Дмитрий Иванов, специалист городского цифрового сервиса «Чудо техники»
  • Роберт Мкртчян, специалист городского цифрового сервиса «Чудо техники»

«Умная фотосессия» состоится 22 августа в 11.00 в «Моём социальном центре» по адресу: Сущевский Вал, дом 31, стр. 2. Акция проходит бесплатно, но нужно заранее зарегистрироваться, позвонив по телефону: 8(495) 587-04-93.

Чтобы гарантировать качество, все наши партнёры проходят технический аудит по единым стандартам. Службой мониторинга качества сервиса «Чудо техники» ведётся постоянный контроль сервисных центров по различным критериям, которые состоят из множества показателей диагностики, ремонта и удовлетворенности клиента.