"Чудо техники" провели бесплатный вебинар "Мессенджеры и их возможности"

Городской сервис по ремонту цифровых устройств «Чудо техники» совместно с Департаментом информационных технологий города Москвы провели бесплатный вебинар на тему «Мессенджеры и их возможности».
4 Августа 2020
"Чудо техники" провели бесплатный вебинар "Мессенджеры и их возможности"
Специалист «Чудо техники» Евгений Мушинский рассказал о наиболее популярных мессенджерах, о способах их установки, о там какие возможности и опции предоставляют современные мессенджеры, как их безопасно использовать, а также об альтернативах популярных мессенджеров. В ходе вебинара Евгений ответил на вопросы его участников.
Всего в мероприятии приняло участие более 800 человек.
Запись вебинара в свободном доступе по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=EnM35H6EUg0&feature=youtu.be

Чтобы гарантировать качество, все наши партнёры проходят технический аудит по единым стандартам. Службой мониторинга качества сервиса «Чудо техники» ведётся постоянный контроль сервисных центров по различным критериям, которые состоят из множества показателей диагностики, ремонта и удовлетворенности клиента.