Точка приемки техники теперь работает по выходным

22 ноября 2018 · Новости проекта

Мы рады сообщить вам об изменении графика работы нашей точки приемки техники, теперь она работает с 8.00 до 20.00 с понедельника по воскресенье. Жители города Москвы могут приехать и сдать технику в ремонт городского сервиса «Чудо техники» семь дней в неделю.

Точка приемки нашего партнера Курьер Сервис Экспресс находится по адресу: ул. Угрешская, д. 2, стр. 1. От станции «Угрешская» или метро «Дубровка» можно дойти за 8 минут.

Как добраться:

1. Вам нужно доехать до ст. м. «Дубровка» (Люблинско-Дмитровская линия, салатовая) или ст. м. «Кожуховская» (МЦК)
  2. Выход из метро в сторону Третьего транспортного кольца.
  3. Идите в направлении Южнопортовой улицы до пересечения с улицей Угрешская (до первого перекрестка).
  4. Перейдите на другую сторону дороги к бизнес-центру IQ PARK. Адрес: ул. Угрешская, д. 2, стр. 1
  5. Вам нужен главный вход. Сразу поверните направо и найдите офис «КСЭ» (Курьер Сервис Экспресс).
  6. Обратитесь к первому свободному оператору и сдайте технику.

Для передачи техники возьмите, пожалуйста, с собой паспорт. Оператор расскажет о работе «Чудо техники», создаст для Вас личный кабинет, оформит заявку и выдаст акт приема-передачи техники.
Платить ничего не нужно.

Ждем Вас каждый день. Также можно вызвать курьера +7 (495) 432-11-00