Новые сертификаты в магазине поощрений «Активного гражданина»

В магазине поощрений «Активного гражданина» появилась новые сертификаты со скидкой на услуги городского агрегатора «Чудо техники».

Теперь доступны шесть видов сертификатов на ремонт всех устройств, обслуживаемых городской платформой «Чудо техники». Скидка в 400 рублей на ремонт телефонов и планшетов обойдётся в 800 баллов. Для ноутбуков и моноблоков предусмотрена скидка в 600 рублей за 1200 баллов, а для владельцев iMac и MacBook предусмотрен сертификат в 700 рублей за 1400 баллов. При ремонте одного устройства можно использовать только один сертификат, скидка по промокоду не суммируется.

Напомним, что для получения услуг диагностики или ремонта цифровой техники необходимо получить промокод на сайте «Активного гражданина» в магазине поощрений, раздел «Эксклюзив». Для оплаты услуги нужно указать промокод в заявке на ремонт техники на сайте проекта «Чудо техники» в пункте «Скидки и бонусы». Также отдать технику в ремонт можно в пунктах приёма-выдачи или позвонив по телефону: 8 (495) 432-11-00. Для использования баллов «Активного гражданина» нужно сообщить промокод оператору.
25 Октября 2017
Новые сертификаты в магазине поощрений «Активного гражданина»