Сервис «Чудо техники» начал принимать заявки на ремонт принтеров и МФУ

В ремонт теперь можно отдать принтер, сканер или МФУ большинства известных марок.

По оценкам создателей платформы, объединившей сервисные центры, москвичи пользуются более чем миллионом домашних принтеров и многофункциональных устройств. Причем чаще всего это уже послужившая техника, которая требует профессионального ухода и ремонта.

«Расширение перечня устройств, которые можно отремонтировать без риска переплатить или стать жертвой мошенников, — один из наиболее частых запросов клиентов сервиса “Чудо техники”», — рассказал руководитель проекта в ГБУ «Инфогород» Иван Бутурлин.

Оставить заявку можно на сайте или по телефону: 8 (495) 432-11-00. Оператор подтвердит заказ и предложит выбрать время для визита курьера. Если устройство весит до 10 килограммов, доставка в оба конца и диагностика в сервисном центре будет стоить 450 рублей (в субботу — 600 рублей).
7 Июня 2017
Сервис «Чудо техники» начал принимать заявки на ремонт принтеров и МФУ