Чем чаще всего «болеют» гаджеты москвичей?

Высокие технологии плотно вошли в нашу повседневную жизнь. Ежегодно выходят десятки новинок различных производителей. А более старые модели, к сожалению, начинают сбоить и ломаться.

В пресс-службе городского агрегатора «Чудо техники» порталу Москва 24 рассказали, какие гаджеты приносили в ремонт москвичи в прошлом году и с какими неисправностями сталкивались мастера.

В 2017-м чаще всего в ремонт приносили смартфоны: на них приходится 39% всех обращений. Еще 36% – это ноутбуки. Чуть реже жители города просили починить планшеты – 17% обращений. Жалобы на стационарный компьютер составили 5%, и в 2% случаев мастерам приносили моноблоки.

19 Января 2018

Чтобы гарантировать качество, все наши партнёры проходят технический аудит по единым стандартам. Службой мониторинга качества сервиса «Чудо техники» ведётся постоянный контроль сервисных центров по различным критериям, которые состоят из множества показателей диагностики, ремонта и удовлетворенности клиента.