«Чудо техники» начал ремонтировать китайские смартфоны

Городской онлайн-сервис «Чудо техники» начал принимать на диагностику и ремонт смартфоны китайских производителей, набирающие популярность у москвичей.

Два из трех смартфонов, проданных в Москве в прошлом году, произведены китайскими брендами. "Китайцы" на 30-50% дешевле моделей традиционных марок с такими же характеристиками. Неудивительно, что за последние три года у москвичей их стало втрое больше.

Если ваш любимый Meizu, Xiaomi, Digma, HTC или Huawei сломался, починить его теперь можно с помощью "Чуда техники". Без головной боли и переплат, с курьерской доставкой в оба конца и гарантией на работы.
17 Февраля 2017
Городской онлайн-сервис «Чудо техники» (ct.mos.ru) начал принимать на диагностику и ремонт смартфоны китайских производителей, набирающие популярность у москвичей.

Чтобы гарантировать качество, все наши партнёры проходят технический аудит по единым стандартам. Службой мониторинга качества сервиса «Чудо техники» ведётся постоянный контроль сервисных центров по различным критериям, которые состоят из множества показателей диагностики, ремонта и удовлетворенности клиента.