Городской агрегатор по ремонту цифровой техники начал работать в большинстве округов

Решение досрочно снять ограничение по территории обслуживания обусловлено большим количеством заявок из других округов. Теперь услуга оказывается практически по всей Москве, кроме Зеленограда и ТиНАО. В зону работы сервиса входит территория внутри МКАД и районы за пределами МКАД, где есть метро.

7 Февраля 2017

В зону работы сервиса входит территория внутри МКАД и районы за пределами МКАД, где есть метро. Пока агрегатор работает с брендами, которые указаны на сайте ct.mos.ru. В ближайший месяц планируется добавить и другие марки, такие как Alcatel, Blackberry, HTC, Huawei, Motorola, Nokia, Digma, Xiaomi, Meizu, Microsoft. Кроме того, для обладателей социальной карты москвича ввели скидку 20 процентов на работы по ремонту техники.

Чтобы гарантировать качество, все наши партнёры проходят технический аудит по единым стандартам. Службой мониторинга качества сервиса «Чудо техники» ведётся постоянный контроль сервисных центров по различным критериям, которые состоят из множества показателей диагностики, ремонта и удовлетворенности клиента.