Городской агрегатор по ремонту цифровой техники начал работать в большинстве округов

07 февраля 2017 · СМИ о нас

Решение досрочно снять ограничение по территории обслуживания обусловлено большим количеством заявок из других округов. Теперь услуга оказывается практически по всей Москве, кроме Зеленограда и ТиНАО.

В зону работы сервиса входит территория внутри МКАД и районы за пределами МКАД, где есть метро. Пока агрегатор работает с брендами, которые указаны на сайте ct.mos.ru. В ближайший месяц планируется добавить и другие марки, такие как Alcatel, Blackberry, HTC, Huawei, Motorola, Nokia, Digma, Xiaomi, Meizu, Microsoft. Кроме того, для обладателей социальной карты москвича ввели скидку 20 процентов на работы по ремонту техники.