Каждый третий пользователь городского сервиса по ремонту цифровых устройств «Чудо техники» - льготник

Более 30% заказов на ремонт компьютеров, смартфонов, планшетов и ноутбуков в городском сервисе «Чудо техники» приходится на держателей социальных карт москвича. Предъявляя соцкарту, пенсионеры, студенты и молодые мамы экономят 20% на работах и до 10% от общей стоимости ремонта техники вместе с запчастями.

Чаще всего льготники ремонтируют с помощью сервиса смартфоны – на них приходится 38% заявок с указанием соцкарты. 33% заказов связаны с починкой ноутбука и еще 25% - планшета. Доля настольных компьютеров в общей структуре заказов незначительна для всех категорий пользователей сервиса, что свидетельствует о падении популярности такой техники у москвичей.

Агрегатор «Чудо техники», созданный при поддержке Правительства Москвы, стал партнером ГУП МСР и начал предоставлять скидки по социальной карте москвича в феврале 2017 года. Из-за большой популярности, действие скидки решено продлить до конца мая 2017 г.

13 Апреля 2017

Чтобы гарантировать качество, все наши партнёры проходят технический аудит по единым стандартам. Службой мониторинга качества сервиса «Чудо техники» ведётся постоянный контроль сервисных центров по различным критериям, которые состоят из множества показателей диагностики, ремонта и удовлетворенности клиента.