Портал городских новостей «Вечерняя Москва»

7 ноября 2016. Сервисные центры «Чудо техники» гарантируют качественный ремонт

В столице стартует новый городской проект – «Чудо техники». Это новая интернет-площадка, на которой будут собраны проверенные сервисные центры по ремонту компьютеров, ноутбуков, планшетов и мобильных телефонов.

21 Ноября 2016
Портал городских новостей «Вечерняя Москва»

Давайте отметим двадцатилетие сайта вместе! Лучшие фильмы старейшего международного фестиваля, именитые гости, уникальная фотовыставка, премия "Хрустальный Пик", аутдор-развлечения, конкурсы и многое другое!

Не пропусти лекцию Клуба 7 Вершин: Людмила Коробешко поделится своими знаниями о восхождениях и путешествиях в Южной Америке.

Самая масштабная и захватывающая серия соревнований по фрирайду уже не за горами. Freeride World Tour – арена, на которой за титул чемпионов мира сразятся лучшие райдеры мира.

Самая масштабная

Чтобы гарантировать качество, все наши партнёры проходят технический аудит по единым стандартам. Службой мониторинга качества сервиса «Чудо техники» ведётся постоянный контроль сервисных центров по различным критериям, которые состоят из множества показателей диагностики, ремонта и удовлетворенности клиента.