Сервис «Чудо техники» наградили за высокий уровень обслуживания клиентов

19 июня 2017 · СМИ о нас
Городской агрегатор по ремонту цифровых устройств «Чудо техники» стал лауреатом премии «Права потребителей и качество обслуживания». Награду этот проект Правительства Москвы получил в номинации «Розничные услуги». Сервис оценили за высокий уровень клиентского обслуживания.

Руководитель проекта «Чудо техники» Иван Бутурлин получил премию из рук ведущего передачи «Контрольная закупка» Антона Привольнова. Торжественная церемония награждения состоялась в Сочи 16 июня. Отмечается, что награда присуждена за высокий уровень клиентского обслуживания.

Премия «Права потребителей и качество обслуживания» — общенациональная награда, которая вручается наиболее успешным проектам в области прав потребителей и повышения качества обслуживания. В этом году лауреатами премии также стали «Мегафон», РЖД, ESET и другие компании.