Владельцы соцкарт смогут бесплатно настроить смартфон онлайн

Специалисты онлайн-сервиса помогут установить или удалить приложения, создать аккаунты и учетные записи на смартфонах, персонализировать устройства и оптимизировать их работу, а также синхронизировать с компьютером.

10 Декабря 2018
Владельцы соцкарт смогут бесплатно настроить смартфон онлайн

В столице стартовала акция «Сертификат на бесплатную настройку смартфона онлайн» для держателей социальной карты москвича. Она проходит на сайте городского онлайн-сервиса по обслуживанию и ремонту цифровых устройств «Чудо техники».

Москва за последние годы сделала огромный шаг в своем развитии. И наша задача сегодня — сделать современную и технологичную городскую среду комфортной и удобной для всех категорий населения. Услуги удаленной поддержки цифровых устройств, безусловно, помогают в этом. Особенно важно, что такая поддержка разрушает цифровой барьер и снимает страх перед новыми технологиями, который свойственен людям старшего поколения.

Эдуард Лысенко
Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента информационных технологий

Акция продлится до 24 декабря. Специалисты «Чудо техники» помогут установить или удалить приложения, создать аккаунты и учетные записи на смартфонах, персонализировать устройства и оптимизировать их работу, а также синхронизировать с компьютером. Кроме того, они проверят уровень износа аккумулятора и дадут консультацию по работе с гаджетом.

Чтобы принять участие в акции, держателям социальных карт москвича необходимо зарегистрироваться на сайте «Чудо техники» либо по телефону: +7 (495) 432−11−00, оставив при этом номер социальной карты (он указан на обороте). Это можно сделать до 24 декабря с 10:00 до 20:00 во все дни, кроме воскресенья. Нужно выбрать удобное время для удаленного подключения, а затем дождаться звонка специалиста в назначенный день.

Услугой можно воспользоваться один раз. Смартфон должен иметь доступ к интернету. Получить подробную информацию об условиях акции можно на сайте.

«Бесплатная настройка смартфонов онлайн — наш новогодний подарок держателям социальной карты москвича. По карте услугу можно получить с 10 по 24 декабря. Наши инженеры помогут удаленно установить и удалить приложения, а также покажут, как пользоваться новым смартфоном, и настроят его. При этом мы гарантируем полную конфиденциальность персональных данных», — отметил Игорь Сафронов, генеральный директор акционерного общества «Электронная Москва», которое проводит акцию.

Источник: news.mail.ru

Чтобы гарантировать качество, все наши партнёры проходят технический аудит по единым стандартам. Службой мониторинга качества сервиса «Чудо техники» ведётся постоянный контроль сервисных центров по различным критериям, которые состоят из множества показателей диагностики, ремонта и удовлетворенности клиента.