Специалисты городского сервиса «Чудо техники» бесплатно проведут удаленную диагностику, устранят неисправности и дадут рекомендации

В городском сервисе по ремонту цифровых устройств «Чудо техники» появилась бесплатная услуга удаленной поддержки — «Сертификат на бесплатную ИТ-поддержку для держателей социальной карты москвича». Руководитель сервиса Иван Бутурлин говорит, что она рассчитана в первую очередь на социально незащищенных граждан.

21 Февраля 2018

«Мы запустили "Сертификат на бесплатную ИТ-поддержку для держателей социальных карт" в первую очередь для социально незащищенных граждан Москвы, которые пользуются компьютером, — многодетных семей, одиноких родителей, пенсионеров, инвалидов. Зачастую им не хватает знаний или времени на правильное обращение с компьютером и его настройку. "Чудо техники" поможет бесплатно решить их проблемы. Воспользоваться услугой смогут все обладатели социальной карты москвича, то есть более пяти миллионов горожан», — рассказал он.

Для этого нужно зарегистрироваться на сайте «Чуда техники» и ввести номер социальной карты москвича в личном кабинете. Также получить сертификат можно позвонив в кол-центр по телефону: 8 (495) 432-11-00. Услуга доступна один раз до 30 апреля.

По сертификату специалисты с помощью необходимого программного обеспечения проведут удаленную диагностику компьютера, проверят на вирусы и ошибки, а также дадут рекомендации по оптимизации системы. Если неполадки серьезные, то клиенту посоветуют сертифицированные сервисы по ремонту техники. Также сотрудники «Чуда техники» расскажут, как избежать проблем с компьютерными мошенниками.

Подробнее: https://www.mos.ru/news/item/36807073/