Точка приёмки на Курской снова открыта

28 Мая 2019
Точка приёмки на Курской снова открыта

28 мая 2019 года «Чудо техники» возобновляет работу точку приёмки техники в здании Департамента информационных технологий города Москвы. Это локация всегда была любимой у наших клиентов, и мы рады сообщить о её открытии. Точка будет работать только на приём и возврат техники из ремонта. Сам ремонт по-прежнему выполняют наши партнеры – лучшие сервисные центры города.

Для того, чтобы сдать технику в ремонт, можно воспользоваться услугами курьеров, или приехать самостоятельно по адресу: Яковоапостольский переулок, до 12 стр. 1. Это 5 минут пешком от метро Курская. Пункт приема-выдачи техники работает по будним дням, с 10 до 18-00. Найти его легко: после входа в здание Департамента, поверните направо (не проходя через турникеты). Ждем Вас и Вашу технику!