«Вечерняя Москва» выяснила, с какими проблемами москвичи обращаются к мастерам чаще всего

У каждого жителя Москвы есть как минимум один гаджет. Но все устройства имеют свойство ломаться. В городском сервисе «Чудо техники» «Вечерка» выяснила, с какими проблемами москвичи обращаются к мастерам чаще всего.

12 Февраля 2018

Михаил Давыдов, администратор проекта «Чудо техники»:
— Флагманский центр «Чудо техники» ремонтирует полный спектр устройств. По социальной карте москвича держатель может получить пятипроцентную скидку на ремонт. Также мы сотрудничаем с городской программой «Активный гражданин». Москвичи могут обменять свои баллы с проекта на скидку в нашем центре.

item.jpg

Подробности: http://vm.ru/news/461324.html