Воспользоваться услугами сервиса «Чудо техники» можно за баллы «Активного гражданина»

В магазине поощрений «Активного гражданина» появилась возможность обменять баллы на услуги городского агрегатора «Чудо техники». Достаточное количество баллов, чтобы воспользоваться этой услугой, сейчас есть у 423 тыс. горожан.

Оплатить баллами можно три услуги сервиса. Диагностика планшета или смартфона в пункте приема-выдачи обойдется в 750 баллов «Активного гражданина». Диагностика устройства вместе с вызовом курьера, который заберет и доставит устройство обратно — 1350 баллов. Промокод со скидкой на ремонт в 1000 рублей обойдется в 3000 баллов «Активного гражданина». При ремонте одного устройства можно использовать только один сертификат, скидка по промокоду не суммируется.

Для получения услуг диагностики или ремонта цифровой техники необходимо получить промокод на сайте «Активного гражданина» в разделе «Магазин поощрений». Для оплаты услуги нужно указать промокод в заявке на ремонт техники на сайте проекта «Чудо техники» в пункте «Скидки и бонусы». Также отдать технику в ремонт можно позвонив по телефону: 8 (495) 587-88-87. Для использования баллов «Активного гражданина» нужно сообщить промокод оператору. Использовать промокод можно при обращении в пункт приема-выдачи на шоссе Энтузиастов по адресу: шоссе Энтузиастов, д. 11а, корпус 2. Если отнести туда технику лично, можно сэкономить на вызове курьера.
15 Августа 2017